Аннушка
annyshka23
Аннушка·Мама дочки-младенца

Девочки 13 января снимаем дом, будем отмечать день рождение мужа, около дома крытая беседка с мангалом, формат дня рождения шашлыки, что бы вы ещё прихватили с собой из еды на компанию из 10 человек) и сколько бы всего замариновали шашлыка???

1

Комментарии

annyshka23
Аннушка·Мама дочки-младенца

@aleksandra923, так вкусно все написали, спасибо

Нравится Ответить
aleksandra923
Александра·Мама сына (1 год)

Кукуруза в початках улетает👍

Нравится Ответить
aleksandra923
Александра·Мама сына (1 год)

Морковку по корейски, на чипсы выложить ,на хлебцы сливочный сыр намазать и сверху консервированную фасоль)

Нравится Ответить
aleksandra923
Александра·Мама сына (1 год)

Ну чипсы,орешки россыпью на стол,сыр косичка, гренки из Черного хлеба)

Нравится Ответить
aleksandra923
Александра·Мама сына (1 год)

На закуску пиццу ,тарталетки с чеснок+плавленный сыр, в лаваше закуска из ветчины и сыра например,канапе с сыром и колбасой) можно в тарталетках салат сделать легкий какой -нить

Нравится Ответить
aleksandra923
Александра·Мама сына (1 год)

Я считаю на каждого кг мяса) также баклажаны и грибы на мангале,,сладкий перец)

Нравится Ответить
annyshka23
Аннушка·Мама дочки-младенца

@zaushka, спасибо)

Нравится Ответить
zaushka

14 человек

Нравится Ответить
annyshka23
Аннушка·Мама дочки-младенца

@zaushka, на сколько человек у вас было?

Нравится Ответить
zaushka

шашлык берется из расчета как минимум 500г сырого мяса на человека.

салатов нужно как минимум 2. я еще делала рыбу в кляре, бутеры с красной рыбой и бутеры со шпротами, рулет из лаваша 2 вида, пироги несладкие 2 вида по 1,5кг и на утро делала уху. все ушло под чистую

Нравится Ответить
annyshka23
Аннушка·Мама дочки-младенца

@dzanagova, @anastasiabidina, @_vera_kiseleva_, @olesya000, @vitaminka23, @spvitaliya, @lady-lady, @katerina_s_l, девочки спасибо вам)😘

Нравится Ответить
dzanagova
Анжела·Мама сына (1 год)

ой болгарский еще

Нравится Ответить
dzanagova
Анжела·Мама сына (1 год)

овощи на мангале сининькие, помидоры, баклажаны обжарить в сетке, снять кожу и нарезать. заправка подсолнечное масло, риган и кинзп

Нравится Ответить
_vera_kiseleva_
Вера·Мама сына-младенца

Да бутерброды со шпротами улетают в миг, разные рулетики с лавашом (с сёмгой, сливочным сыром, зелень),(тунец с банки,яйцо на мелкой тёрке, зелень чеснок),(крабовые полочки, яйцо, огурец)и т.д.тартолетки с начинкой из огурца и икры мойвы, сырная и мясная тарелки, салат очень вкусный и простой-корейская марковь, копченая курица, кукуруза.

Нравится Ответить
olesya000
Olesya·В ожидании первенца

я брала салаты под такой формат и разные нарезки и соленья, глинтвейн и даже бутеры)) все ушло))

Нравится Ответить
anastasiabidina

Я бы купаты взяла еще😋

Нравится Ответить
annyshka23
Аннушка·Мама дочки-младенца

@spvitaliya, спасибо, там дом в доме есть чайник и все дела

Нравится Ответить
annyshka23
Аннушка·Мама дочки-младенца

@katerina_s_l, это все понятно, думаю какие закуски взять ещё пока шашлык будет готовится, что бы люди на были голодными

Нравится Ответить
spvitaliya
Вита·Мама дочки-младенца

Солёности, сало, лаваш ( можно на шашлыке разогреть), корейские закуски, зелень. Шашлыка 5-7 кг. И овощи на гриле, заранее подготовьте, вам правильно написали. Чай в термосах я бы ещё взяла.

Нравится Ответить
katerina_s_l
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я бы овощи гриль сделала на мангале. Перец, помидор, грибы... можно баклажаны. Их предварительно в пакет и немного масла и соли, чтоб постояли. Потом на решетку.

Нравится Ответить
annyshka23
Аннушка·Мама дочки-младенца

@lady-lady, спасибо )

Нравится Ответить
annyshka23
Аннушка·Мама дочки-младенца

@lady-lady, мы едем на сутки, выпивка планируется))

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

4-5 кило, с собой на первые часы (выпивка планируется?) по опыту - пицца или выпечка готовая (курники, самса и т д). А так овощи, хлеб, консервы, сосиски , колбаса, яйца (если на несколько дней). У меня подруга даже мультиварку с собой возила и готовила нам каши, омлеты, куриный суп 🙈 но мы с детьми ездили, для них в основном. Сами бы перебились на сухомятке.

Нравится Ответить
vitaminka23
Инга·В ожидании первенца

фруктовую(возможно) и овощную нарезку, зелень,морковку по корейски.

Нравится Ответить