Ольга
olg83
Ольга

Девочки, муж приболел... два дня и вот у меня слезятся глаза.. чихаю.. и течёт вода из носа... ЧТО ДЕЛАТЬ я на 12 неделе беременности Мне же ничем нельзя себя (нас) лечить!!! Пью чай с Малиной и Калиной Ем мандарины Вот решила на ночь под язык Септефлил положить от горла. Что посоветуете ещё ??

1

Комментарии

olg83
стикер
Нравится Ответить
olg83
стикер
Нравится Ответить
yulyacher
Юля·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Мне врач назначила энгистол - гомеопатия и свечи вибуркол. Дома мама пневмонией болела, вообще страшно дышать было!!! Все обошлось

Нравится Ответить
olg83

Спасибо Столько лекарств перечислили Даже не знаю с чего начать..

.Пиносол закапала на ночь Нос пробила И по Горлу он пошол полечил немного Но утром Проснулась с температурой 37;8 нос не забит но Голова просто раскалывается череп разрывпет!!!! Захотела покушать картошку с помидорами и огурцами свежими и домашний тёплый компот. Теперь лежу тк болит голова сильно ... Врачей я никаких не знаю я в чужом горлде и не стала ещё на учёт Поэтому нет у меня моего врача

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·В ожидании первенца

Самое безопасное это полоскание сода соль или хлорфилипт для горла, противовирусное э, а лучше протефлазид по схеме попринимать и обмльное питье. На небольшом сроке очень важно быстрее вылечится.

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·В ожидании первенца

Самое безопасное это полоскание сода соль или хлорфилипт для горла, противовирусное э, а лучше протефлазид по схеме попринимать и обмльное питье. На небольшом сроке очень важно быстрее вылечится.

Нравится Ответить
skrepka13
Yana·В ожидании первенца

Полоскать горло соль сода или фурацылин

Нравится Ответить
verjuls
Юлия·В ожидании первенца

Можно себя лечить,надо знать чем.Малинки фигня это все,так как с таким лечением можно доиграться до пневмонии.Мне так моя врач говорила,я тоже болела несколько раз.Есть один хороший антибиотик "Аугментин" называется,спросите за него у вашего врача.Его и деткам можно,ни у кого ещё с ним проблем не было.В нос я ринт капала,педиатр разрешил,горло "Хеппилором" полоскала.Вычухалась быстро.

Нравится Ответить
draaleksan

назоферон детский, витамин С в таблетках,настойку шиповника, малину.Энгистол-хороший совет.

по комнате расставить нарезанный лук, хорошо справляется с бактериями и пробивает нос.

вообще,если это грипп и уже пошло заражение, то скорее всего придётся переболеть:(

дай бог ,чтоб без температуры;)

Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·В ожидании первенца

калину нельзя. С малиной тоже акуратно. Можно просто чай, липу, ромашку. Нос промывать соляным раствором. Можно пиносол. И если совсем не дышит - эвказолин на ночь

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Обильное тёплое питьё и контроль температуры. Калину действительно категорически нельзя при Б.

Нравится Ответить
olg83

Тонус я знаю чеснок провоцирует.. за калину не слышала Спасибо за совет

Нравится Ответить
lenuska88
Елена·Мама дочки-младенца

@olg83 тонус провоцирует

Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·В ожидании первенца

пиносол можно

Нравится Ответить
olg83

Почему нельзя Калину???

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·В ожидании первенца

Я Энгистол принимаю по рекомендации своих гинеколога и терапевта.

Нравится Ответить
viktoria_kot
Виктория·В ожидании первенца

калину нельзя при б !!!

Нравится Ответить
lakritzza
Ольга ·Мама дочки-младенца

Энгистол тоже можно

Нравится Ответить
alona_amerikan_shopper
Альона·Мама дочки (1 год)

інгаляції. тільки проконсультуйтесь з лікарем з чого саме. і цибульку ріжте і тим дихайте👍👍👍

Нравится Ответить
linchik19
Лина·В ожидании первенца

Купите назоферон и брызгайте в нос

Нравится Ответить