Виктория
nikson
Виктория·Мама сына-младенца

Девочкииии у сынули начал гноится глазик 😩что делать ??чем промывать ??написала врачу она не отвечает 😡нам 9 будет 3 месяца

Комментарии

oksana.malina89
oksi19.01.89·Мама троих детей

левомицетиновые капли , тетрациклин...

Нравится Ответить
lelya5386
Елена·В ожидании первенца

Сульфацил натрия можно. Остальное к врачу лучше

Нравится Ответить