Ирина Собакина
sobakairina
Ирина Собакина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки,как бороться с трениками?)как вечер так начинает живот в тонус приходить)часа 2-3 потом отпускает 😔сил уже нет,родить хочется скорее😰а магний В6 до скольки недель можно пить?

Комментарии

zhigzhitova
Виктория·В ожидании первенца

Да сижу. Так они во всех роддомах стоят, помогают схватки пережить

Нравится Ответить
sobakairina
Ирина Собакина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@zhigzhitova, а на фитболе просто сидите не прыгаете?можно?

Нравится Ответить
sobakairina
Ирина Собакина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Ой самое тяжёлое время настаёт ожидания .....у меня с первым такого не было иди я их не чувствовала просто,ходила спокойно до 40 недель,а тут с 36 началось,длинными мне 27 дней покажутся 😰

Нравится Ответить
crochki-nochki
Натали·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

до 36 недель был тонус схватками ,а с 37 уже схватки болевые,сразу засекаешь в надежде ,что ну вот пришло время

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

у меня до сих пор не прошли,завтра 39 нед, они только усиливаются,сейчас уже и ночью и утром, считай постоянно и очень болючии, пройдут когда родим)

Нравится Ответить
zhigzhitova
Виктория·В ожидании первенца

Я сижу на фитболе, мне очень помогает👍🏻

Нравится Ответить
vae
Анастасия·В ожидании первенца

я пью по 2 таблетки 3 раза в день,гиня говорит,что пить до 36 недель

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·В ожидании первенца

Мне Г говорила что пить до 30 недель,тк потом нет смысла,что он не даёт уже никакого эффекта.

Нравится Ответить