kurica
kurica
kurica

девочки, а всем на английском приходят уведомления?

2

Комментарии

sofiyah
Sofiya H·В ожидании первенца

Да 😔 Так жалко

Нравится Ответить
23071976
татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мне на англите

Нравится Ответить
23071976
татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

да я думаю всем

Нравится Ответить
kurica

@vali2016 сама не знаю

Нравится Ответить
vali2016
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

мне да.. и как это изменить

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама дочки (2 года)

Нет,мне на русском)

Нравится Ответить