Виктория
vi155
Виктория·Мама сына-младенца
post image

Девчули как вам такой стульчик икеевский,удобный или нет?

2

Комментарии

mary_dream
Марина·Мама сына-младенца

У нас итальянский дорогой был, так отдали его бабушке и с удовольствием пользуемся этим! Он компактен, удобен в эксплуатации, довольны!

Нравится Ответить
aliasalina

Хороший стул, но мы купили без подстилки мягкой, ножки передавливает, и потеют в жару , а так гуд за свои деньги . Стоит у мамы, а нам дарили хеппи беби домой. Мне оба нравятся )

Нравится Ответить
milena_mslr
Elena·Мама дочки-младенца

@mom_dasha, каждому конечно своё 😉но мы покупали стульчик такой,в котором ребёнок с рождения мог находиться(как шезлонг использовать),а потом и для кормления!Я достаточно времени на кухне провожу,и доча не только в нем кушает,но и играет(столешница большая),пока я готовкой занимаюсь и подкатить могу,куда мне удобно.а по поводу мыть)так сейчас стульчики в основном эко кожей обтянуты)!протер и все✌🏻️

Нравится Ответить
mashushach
Мария·Мама дочки (1 год)

Пожалела, что не взяла его

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

@milena_mslr Я Вас ни в коем случае не пытаюсь переубедить;) @vi155 не понимаю мягких таких стульев, где куча материала всякого со всех сторон, который потом трудно отмыть ...он же для еды этот стул, покормил ребёнка и всё, пошли дальше играть) зачем там сидеть долго ...к тому же, в той же икее поджопники мягкие к этим стульям есть... и, да, действительно, их хрен свалишь, устойчивые

Нравится Ответить
mjs_baby
Виктория Яковлева·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Смущает что нет подножки

Нравится Ответить
anka_blond

Очень устойчивые, свалить не реально, ремни есть. У нас такой, используем после 6 мес, когда ребёнок уже уверенно сидел. Очень удобен в плане уборки - Протер, и все чисто.

Нравится Ответить
rita_kononova
Маргарита·Мама дочки (1 год)

у нас такой! очень удобный, устойчивый. цена вообще отличная. я за 6 мес пользования недостатков пока не увидела

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама сына (1 год)

Тоже думаю не для дома эти стулья, по мне так они не устойчивы, жёсткие.

Нравится Ответить
milena_mslr
Elena·Мама дочки-младенца

@mom_dasha, ну который был в кафе-там не было,а больше,как в кафе,я их не видела.я своё мнение написала,что для своего ребёнка,я бы такой не купила!

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

@milena_mslr ремни есть, кстати)

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

у нас такой, очень удобный, мыть легко, да и цена приятная)

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама двоих (младенец)

@milena_mslr, одновременно написали)))

Нравится Ответить
milena_mslr
Elena·Мама дочки-младенца

Пользовались таким только в кафе.для дома такой бы не взяла!нет ремней безопасности.ну и жесткий он!

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама двоих (младенец)

ужасный в кукурузе они стоят он жесткий ,ребенок сидит замурованный

Нравится Ответить
julia23rus

Наша племянница довольная)))

Нравится Ответить
maman54

Да, мы им давно пользуемся

Нравится Ответить