екатерина
kravket
екатерина

девченки, кто лечился назафероном? помогает?

Комментарии

shearling
Irina·В ожидании первенца

Взагалі не допоміг

Нравится Ответить
masha240991
Маша·В ожидании первенца

Мне помог))

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
psveta
Светлана·В ожидании первенца

правильно, он не лечит- он идет как стимулятор выроботки интерферона в организме. принимать нужно с 1 дня, макс 4-5 дней, дальше смысла нет. а чтоб нос "дышал" вместе с ним нужно и другими каплями пробивать. (я использовала назоферон вместе с эвказолином).

Нравится Ответить
dorai
Лера·В ожидании первенца

Мне не помогал

Нравится Ответить
anastasisa
Анастасия·В ожидании первенца

вообще не помогает...

Нравится Ответить
galyna2409
Галина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

ну его капаю при начальной стадии заболевания (первые двое суток) вроде помогает, но врачи в один голос твердят что интерферон и так вырабатывается через три дня поэтому он бесполезен, так,что может это все внушение ,но мне реально легче!

Нравится Ответить
linchik19
Лина·В ожидании первенца

Я пробовала в первые дни симптомов, два дня и все хорошо. Но, как я поняла - если уже заболел конкретно, то он не лечит

Нравится Ответить
tiffany2017
Асия·В ожидании первенца

@zoebell ну я надеялась,что может пробьет😕в итоге промывала часто и только это помогло. через 4дня спать уже стало легче

Нравится Ответить
zoebell

@asiyaasiyaasiya, так он не спасает от заложенность и отеков носа вроде бы

Нравится Ответить
zoebell

Если с первого дня симптомов, то мне помог. 5-6 дней по 3 раза в день пшикала детский. Но если не с первого дня то не помогает.

Нравится Ответить
tiffany2017
Асия·В ожидании первенца

мне не всегда помогал.ночью вообще нос не дышал

Нравится Ответить
first_fr
Nat·Мама сына-младенца

це противовірусний припарат.наприклад.ніс він проб'є. але я капала і швидше прошло

Нравится Ответить
so224
Ксюша·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить