Елена
ilkova12111
Елена·В ожидании первенца

Девчонки, все караул, не молоко , не ренни больше не помогает от изжоги , что ещё можно ?))

1

Комментарии

felizgirl
felizgirl·В ожидании первенца

Мне ничего не помогает... а от гевискона проблемы с кишечником начались... молоко на 1 мин.. семечки тоже... терпеть только

Нравится Ответить
catherine.luck
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

минералка(газы выпустить) и семечки.....а еще горизонтально не лежать....Чтоб головной конец организма был приподнят;-)

Нравится Ответить
gaidarovaaa
Настасья·В ожидании первенца

боржоми

Нравится Ответить
irinka434
ira·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

прям перед сном гевискон в таблетках,а ночью рычалсу

Нравится Ответить
dashkova
Арина·В ожидании первенца

меня спасает чизбургер:)))

Нравится Ответить
kungutik
Dasha·В ожидании первенца

Меня очень спасает Рычал-Су) это такая минералка) она гораздо приятнее Есентуков и действительно гасит этот ужасный огонь в горле 🔥😅

Нравится Ответить
buzova
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (2 года)

подруги есентуки помогало

Нравится Ответить
natavanya
Наталья·Мама дочки-младенца

Гевискон спасал. Правда часа на три.

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·В ожидании первенца

Донат и Боржоми

Нравится Ответить
miss3011
🌿Катя🌿·Мама дочки (1 год)

Плюсую к донату! На последних сроках только она спасала

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки-младенца

минералка донат 👍

Нравится Ответить