Виктория
vickylove
Виктория·Мама троих детей
post image

Девочки на ГВ! Что готовить будем на Новый год? 😊

Поделитесь идеями😉

Ведь,селедка под шубой и утка с яблоками не катят...

Что будем есть завтра ночью?😉😉😉😄

Комментарии

k_holdfast
Ксюша·Мама дочки-младенца

@arkadiya, детский я пила)

Нравится Ответить
arkadiya
Ксения·Мама дочки-младенца

@k_holdfast покупной сок яблочный?

Нравится Ответить
ski1986
Екатерина·Мама сына-младенца

Жульены из индейки))))

Нравится Ответить
k_holdfast
Ксюша·Мама дочки-младенца

Оливье с говядиной на сметане, мясо по

-французски, шуба с отварным рыбным филе на сметане

Нравится Ответить
ystalost
Полина·Мама дочки-младенца

Селёдка под шубой, оливье, Рыбный наполеон, может тортиком шлифану😱

Нравится Ответить
k_holdfast
Ксюша·Мама дочки-младенца

@arkadiya, компот, сок яблочный, безалкогольное вино

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки-младенца

кролик и картошка

Нравится Ответить
clever-beautiful
😊·Мама сына (12 лет)

В год петуха котлеты куриные 😂👍🏻

Нравится Ответить
arkadiya
Ксения·Мама дочки-младенца

я котлеты куриные и цезарь😥может пюре.а пить что можно.? неужели один чай и воду...

Нравится Ответить