Аяжан
ayazhanchina
Аяжан·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет) давно не писала. Хотела посоветоваться. Готовлю на Новый год молочную девочку и хотелось бы ещё какой нибудь тортик с другими ингредиентами и вкусом. Что посоветуете?

1

Комментарии

mamaprincesski

@_freshka__ ооо,вот это я и приготовлю.люблю простые рецепты

Нравится Ответить
_freshka__
Асем·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Кучерявый панчо ссылка очень вкусный 🤗🤗

Нравится Ответить
zhanelle_zz
Zhanelle·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить