pero
pero
pero·Мама сына-младенца
post image

Девочки такой вопрос: покрестила малого, а вот крестик не носим боюсь что бы не запутался в веревочке, крестик не маленький делали на заказ. Когда вы одели крестик своим деткам? Нам 4м.

Комментарии

juliavoit
Юлия·Мама дочки (1 год)

Крестили на 40 день,носим не снимая,все хорошо)

Нравится Ответить
ksyunia
Ксюша·Мама сына-младенца

У нас 2 крестильных крестика, маленький серебряный и большой золотой( батюшка посоветовал) и вот носим маленький, серебряный с 3 мес.

Нравится Ответить
honey10
Аня ·Мама дочки-младенца

Крестили в месяц,одеваю только если идём на улицу.

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама сына-младенца

крестили в два месяца с тех пор не снимаем

Нравится Ответить
pero
pero·Мама сына-младенца

спасибо, девочки 🙏🏻@olyanaperets, днём одену посмотрю как ребёнок будет себя вести@inna1304koko, @terzioglo, @sandra_viktorovna,

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·В ожидании первенца

оденьте небольшой на веревочке... И племянник и крестница так носят с маленького...

Нравится Ответить
terzioglo
Ксюша·Мама дочки-младенца

В 2 месяца крестики с тех пор с крестиком)

Нравится Ответить
inna1304koko
Инна·Мама дочки-младенца

@anna0810 правильно написали так и есть. поэтому мы тоже носим и не снимаем.

Нравится Ответить
olyanaperets
Оляна·Мама дочки-младенца

а мы золотое украшение одевали , но с как-то страшно все равно ..

Нравится Ответить
pero
pero·Мама сына-младенца

спасибо всем😉@mika_, @momzlata, @viktoriya0711, @mamulya_vikuli, @anna0810, сделаю веревочку короче и оденем 🙏🏻

Нравится Ответить
happiesttime
Ульяна·Мама сына-младенца

Крестили в три недели с тех пор не снимаем.

Нравится Ответить
hloya1985
Дарья·Мама двоих (младенец)

одела один раз, слава богу вовремя сняла , запутался в цепочке, теперь одеваю только в церковь, 8 мес, пока не подрастет хорошо одевать не стану

Нравится Ответить
anna0810
Анна·Мама сына-младенца

Мы крестили в две недели и не снимаем крестик,ещё не было не одного случая что бы детки задушились верёвкой

Нравится Ответить
mamulya_vikuli
Юлия·Мама дочки-младенца

с момента крещения носим крестик, ни разу не снимали.Крестили в 1 месяц

Нравится Ответить
viktoriya0711
Виктория·Мама сына-младенца

Мы с двух месяцев носим,одним крестили большим,а маленький купили и отдельно посвятили и его носим на ниточке

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама дочки-младенца

мы носим редко☝

Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына-младенца

Нам 6 почти мы тоже не носим ))

Нравится Ответить