Елена
elenochka8987
Елена

Девочки что эффективне амбробене сироп или ингаляция с ним ? Два врача , два мнения ...кашляет сынок (( как лечите малышей от кашля и от соплей 🙏

Комментарии

elenochka8987

@anastasiya13215, как дозировку распределили ?

Нравится Ответить
anastasiya13215
Анастасия·Мама двоих (младенец)

я делала одновременно оба варианта недавно

Нравится Ответить
tatyanka17
Татьяна·Мама двоих (младенец)

1:1 физ раствор и амбробене раствор для ингаляции

Нравится Ответить
blondie555

Мы пили сиропом а ингаляцию делали физраствором когда бронхит был

Нравится Ответить
nastyajohnny
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ингаляция не с сиропом естественно))) это я на всякий случай)))

Нравится Ответить
nastyajohnny
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ингаляция канеш))) лекарство напрямую поступает. Но, нос должен быть чистым, иначе все на соплюхах останется

Нравится Ответить
itsmylife
Ксения·Мама дочки-младенца

амбробене сироп нам вообще не помогает😣

Нравится Ответить