Валерия
valeriya20
Валерия·Мама дочки (1 год)

Девочки, нужен совет. Думаем купить доче на НГ игрушку, не могу определится какую именно. Очень нравится ноев ковчег, там много зверят они издают звуки и поют песенки, либо же Робот Бибо от Фишер прайс, он у нас стоит 2000грн. стоит ли его брать за такие деньги? может у кого-то были подобные игрушки? Как они Вам? стоит ли приобрести?

Комментарии

yami_ya

У нас ковчег с 8 месяца,очень довольны,что купили 👌🏻

Нравится Ответить
thai_vi
Татьяна·Мама дочки-младенца

пару дней назад продала 1800 Бибо, будут ещё после нового года, очень классная, но эти две игрушки не сравнимы,у каждого своя функция, берите Ковчег обязательно, это и сортер и животных выучите и пианино там есть🤗 потом можно будет взять Бибо, он и развлекательный и учит алфавиту, когда ребенок постарше будет выполнять его задания

Нравится Ответить
vr
Екатерина·Мама сына (1 год)

@juliette1988, ясно, спасибо, я думала вы в Одессе)

Нравится Ответить
nuysha714
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас Бибо. Ей очень нравится )

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·Мама дочки (1 год)

Тут, кстати, есть девочки в прегги, которые продают Фишер, кидиленд, батат со скидками хорошими👌🏻

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·Мама дочки (1 год)

Ноев ковчег по факту сборная солянка, по факту за ниточку дети будут возить его после 1.6 минимум, животные мелкие и затеряются как обычно, только ищи их под кроватью. Мне больше импонирует мультикуб/мультицентр кидиленд. Много всяких сторон с разной тематикой, а не одни животные, как в ковчеге😏 ещё можно котофон или гитару фирмы Баттат. А вообще если бюджет тысяча и больше, берите загородный дом кидиленд. Я выбираю между этими тремя последними игрушками

Нравится Ответить
vr
Екатерина·Мама сына (1 год)

@juliette1988, а где вы в аренду берёте игрушки?)

Нравится Ответить
vr
Екатерина·Мама сына (1 год)

Уже пол года у нас ковчег, до сих пор играет👍

Нравится Ответить
illusion_7
Катюша·Мама сына (2 года)

Берите ковчег! Робот на самом деле фигня по сравнению с ковчегом! Хотя я всеми руками всегда за Фишер прайс

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама двоих (младенец)

я за ноев ковчег!

Нравится Ответить
natalia.rai
Natalia·Мама дочки (1 год)

У нас ноев ковчег есть - любимая игрушка. Вначале боялась голоса Ноя, а теперь постоянно включает песенки и танцует под них)) да и вообще там и животные, и их звуки, и стишки, и песенки, и цвета, и формы - малышке должно понравиться)

Нравится Ответить
happy_momdi
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ноев ковчег - очень хорошая игрушка!

Нравится Ответить
mikados28

Мне ноев ковчег тоже нравиться👍🏼

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына (1 год)

Ноев ковчег однозначно стоит купить. Все остальное из вашего списка, не знаю

Нравится Ответить