Marina
kireevamr
Marina·Мама двоих (младенец)

Девочки! Кто может испечь вкусный, пышный, из хороших ингредиентов, без маргарина и прочей бяки НАПОЛЕОН к Новогодней ночи?? Пожалуйста, отзовитесь!!!!!!

Комментарии

olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей

В принципе могу,но я живу в Зеленограде.Как раз мне плиту починили сегодня .

Нравится Ответить
kireevamr
Marina·Мама двоих (младенец)

@olga-vyuga, а Вы будите его печь? А если я Вас очень сильно попрошу испечь мне, естественно, за деньги, Вы сможете? У меня просто катастрофически не хватает времени...

Нравится Ответить
ex_pirogova
Настя·Мама двоих (младенец)

@kiseleva_irina

Нравится Ответить
natalisarka
Наталья·Мама дочки-младенца

@angelkikki может :)

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей

если не запутала.

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей

делала такой крем.

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей

Книга 30тых годом.Рецепты шикарные.

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nataliya17
Наталия·Мама дочки-младенца

@olga-vyuga, ой, поделитесь, пожалуйста, со мной! Старинные рецепты это очень здорово! Спасибо 😘

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей

Я пекла в прошлом году слойку на сливочном масле делала.Могу поделиться хорошим старинным рецептом .

Нравится Ответить
mais_charm
Ирина·Мама дочки-младенца

В Инстаграмме спросите у @bonbon_bake. Зовут Елена-печёт отменные торты!

Нравится Ответить