Елена
19hellen
Елена·Мама дочки-младенца
post image

Девочки нашла крутую страницу про прикорм, тут и рецепты и очень много интересного!! Мы пока изучаем на будущее) надеюсь кому-то будет полезным!! 😊

4

Комментарии

diapareniuc
Диана·Мама дочки-младенца

хорошая страничка!Зависаю на ней, хотя нам тоже рано))

Нравится Ответить