Света
svetadvoeglazova
Света·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, ОТДАМ за спасибо.😊 20 шт. Забирать на Парковом или в ТЦ Алмаз.🌸

Комментарии

yana61-217
Яна ·В ожидании первенца

Здравствуйте, забрали?

Нравится Ответить
svetadvoeglazova
Света·Мама двоих (младенец)

@natalya150 хорошо.

Нравится Ответить
natalya150
natalya150·Мама двоих (младенец)

@svetochkadvoeglazova напишу вам в личку как собирусь)

Нравится Ответить
svetadvoeglazova
Света·Мама двоих (младенец)

@natalya150, в любое время.

Нравится Ответить
natalya150
natalya150·Мама двоих (младенец)

@svetochkadvoeglazova когда можно забрать?

Нравится Ответить
svetadvoeglazova
Света·Мама двоих (младенец)

@natalya150

Нравится Ответить
svetadvoeglazova
Света·Мама двоих (младенец)

Парковый 25 г

Нравится Ответить
natalya150
natalya150·Мама двоих (младенец)

можно мне на парковом где именно?))

Нравится Ответить