Юлия
ylek63
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки у меня у одной пред новогодняя депра?! У всех суета сует,все готовятся чето там готовят! А моя хулиганка мне проходу не даёт,с рук не слазиет! То этот отит был будь он проклят,то сейчас опрелость появилась,от еды отказывается,постоянные капризы,я уже на стену готова лезть! Милые скажите что все будет хорошо и в следующем году все будет по другому!!!) моя Ми вам в ленту!!)

6

Комментарии

valentina28121989
Валентина·Мама дочки-младенца

ой а у нас такой же плед и погремушка.

Нравится Ответить
anuta17
Анюта·Мама сына (1 год)

не одна ( я тоже в предновогодней депрессии (

Нравится Ответить
marina_d.
Марина·Мама дочки-младенца

@ylek63 , да. С хождением полегче. Не сначала конечно. Сейчас вот уже самостоятельно топает, кошку гоняет. Но иногда и вцепится так, что фиг уйдешь. А характер да, показывает уже во всю. Ругаться научилась)))

Нравится Ответить
ylek63
Юлия·Мама дочки-младенца

@marina_d., ходить начала?! Я с болезнью связываю привыкла что мы её жалели постоянно,все позволяли!!!) а сейчас что то она борщит прям!!!😏😆Обижаться научилась психует,я прям не могу!!!

Нравится Ответить
marina_d.
Марина·Мама дочки-младенца

моя кнопка в 9 месяцев тоже с меня не слазила. сейчас вроде чуть полегче стало

Нравится Ответить
ylek63
Юлия·Мама дочки-младенца

@nadin_rozhkova, да моя копия!!!) спасибо!!!)

Нравится Ответить
ylek63
Юлия·Мама дочки-младенца

@0301victory, дай Бог так и будет спасибо!!!)

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки (1 год)

Как доча на тебя похожа 😍 все будет хорошо. У меня тоже нет новогоднего настроения))))

Нравится Ответить
0301victory
Виктория·Мама дочки-младенца

всё будет хорошо! у меня всегда в конце года куча неприятностей! в следующем все будет только лучше! вспомните что 2016 подарил вам Чудо Ми)))

Нравится Ответить