кадрия
kaaadriya
кадрия·Мама двоих (младенец)

девочки, я как и многие довольна очень подгузниками huggies elite soft) но только до 3 размера. сейчас попробовала заказать маленькую пачку 4 ( и расстроилась . не. пупырчатого слоя .впитывает плохо не такие мягкие (((

ищу замену . подскажите хорошие но не очень дорогие . даже не знаю памперс не нравится мне . японские дорого кажется ( хагис устраивали но 4 размер это что -то

Комментарии

tatyana.gra4eva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

и на гуны аллергия пошла, хорошо маленькую пачку брала, так жалко:(( тоже мне понравились они. либеро, ну обычные там вроде они, трешечка.некоторым они не нравятся типа промокают и т.д. но у нас к примеру ни разу не протекали и после ночи не такие уж они и мокрые внутри. а вот японские вечно протекали. я довольна они и по размеру всегда идеально сидят, да и вообще я к ним привыкла как-то.

Нравится Ответить
kaaadriya
кадрия·Мама двоих (младенец)

@tatyana.gra4eva мы гунами пользовались 😁 хорошие были . а либеро какими именно ? тебе нравятся

Нравится Ответить
tatyana.gra4eva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

мы либеро пользуемся,но это только потому что и на хагисы и на все японские аллергия :( с кристинкой один в один было...и не знаю че они там все твердят японские без химии типа, мериисы так воняли химией, стоило только немного им наполниться, до сих пор полпачки большой стоит, выкидывать жалко😆

Нравится Ответить
kaaadriya
кадрия·Мама двоих (младенец)

@fojka да у нас тоже без резинки пробовали и текут по спинке . японские гун муни отличные. со старшей японские были но сейчас они очень подорожали.но если ничего не найду тоже на японские перейду опять

Нравится Ответить
frauz
Ирина·Мама двоих (младенец)

Хорошо, что сказала! Я вот Муни хочу попробовать. У нас без резиночки по спинке какахи текут - Элит Софт идеально подходили.

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама сына-младенца

Ультра комфорт для мальчиков 👍👍👍 для девочек тоже наверное)

Нравится Ответить
kaaadriya
кадрия·Мама двоих (младенец)

@lu4kina был бы пробник попробовала бы

Нравится Ответить
kaaadriya
кадрия·Мама двоих (младенец)

@dushochkina у японцев вроде такая же цена нет ?

Нравится Ответить
kaaadriya
кадрия·Мама двоих (младенец)

@nino4ek23 @ksusha1904 @amasaak @kateich спасибо большое попробую

Нравится Ответить
nino4ek23
Нина·Мама сына-младенца

Тоже до 3 элит софт пользовались, 3ка протекает, пахнет ужасно, вообщем фу... купила обычные хаггис вчера маленькую пачку на пробу, довольна, но хочу ещё попробовать хаггис ультра комфорт для мальчиков

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама сына-младенца

хаггис ультра комфорт,мне очень нравится))

Нравится Ответить
marisha6425
Марина·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Один в один ситуация)) с 4 размера фу!!

Хаггис трусики зелёная пачка!!👍👍👍

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына-младенца

Хаггис ультра комфорт

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (1 год)

Хагис ультра комфорт пользовались с 3ки до 5ки!

Нравится Ответить
lu4kina
Оля-ля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadina87
Надежда·Мама двоих (младенец)

да 4 брали,они по-моему с 8 кг.

Нравится Ответить
kaaadriya
кадрия·Мама двоих (младенец)

@nadina87 у меня старшая в 4 была 8400 и эта также будет 😂 а рост при этом 60 был у старшей .

а вы с таким весов 4 размер да брали ?

спасибо посмотрю обязательно эти трусики

Нравится Ответить
nadina87
Надежда·Мама двоих (младенец)

мне памперс пентс 4 трусики нравятся,очень удобные и всю ночь выдерживают,попка сухая.мы в 4 мес 7900 и 65 см были.

Нравится Ответить
kaaadriya
кадрия·Мама двоих (младенец)

@katen_kaux хагис для девочек и для мальчиков

Нравится Ответить
kaaadriya
кадрия·Мама двоих (младенец)

@nadina87 ответила выше. забыла отметит

Нравится Ответить
kaaadriya
кадрия·Мама двоих (младенец)

нам три почти . да я решила купить 4. потому что рост 60-62 см а вес 7500. представляете в таком росте такой вес ))) она как бочка. и на ляжках следы от резинки .

кстати 4 отлично сел как я и люблю .

Нравится Ответить
nadina87
Надежда·Мама двоих (младенец)

вы в 2 мес. уже 4 носите?

Нравится Ответить