Диана
diana_salihova
Диана·В ожидании первенца

девочки, муж заболел ( горло, насморк), легли спать отдельно, как вы спасались, что бы не заболеть?

1

Комментарии

shim88
Inna·Мама дочки-младенца

Мазала нос оксолинкой и пила очень много теплого чая с медом и лимоном.

Если нет изжоги, то ешьте побольше лука и чеснока.

Нравится Ответить
anastasia051191

Мазать нос вефероном например или оксолиновой мазью

Нравится Ответить