надя
vsevolod
надя·Мама троих детей

Девочки чем пропитать бисквит и какой лучше выбрать крем на новогодний стол для торта.... Последнее время сливки 33% у меня не держат форму а коржи бисквитные мягкие но сухие

1

Комментарии

t_annet
Анна·Мама сына (1 год)

Можно пропитать сливками 10% с кофе или шоколадом, любой сироп смешать с водой

Нравится Ответить
mama_anyuty
Olesya·Мама дочки (1 год)

Сахарная пудра + сметана - пропитывает отлично, и не сильно сладкий. Если коржи бисквитные тонкие , то можно и сгущенка + сливочное масло - для тех, кто любит послаще:)

Нравится Ответить
vsevolod
надя·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
nichegonovogo

@vsevolod, ничем) ну можете просто сахарный сироп сварить. Еще делала в блендере замороженные ягоды с сахаром, тоже вкусно)

Нравится Ответить
vsevolod
надя·Мама троих детей

@mrs.miller с маскарпоне говорят перебить можно. Вообщем недавно делала крем - сливки 33 масло мягкое и сгущенка дорогая хорошая все свернулось

Нравится Ответить
vsevolod
надя·Мама троих детей

@lazi - вот объясните мне когда такой крем чем пропитать коржи

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·В ожидании первенца

Я в сироп от персиков добавляю чуть-чуть коньяка и пропитываю бисквит. Крем либо с маскапоне хорошо идет, либо вареная сгущенка с маслом - потяжелее и послаще, но оч вкусно)

Нравится Ответить
nichegonovogo

Сливочный сыр типа хохланд, сахарная пудра и сливки 33%👍

Нравится Ответить