mama__ksuni
mama__ksuni
mama__ksuni·Мама дочки-младенца

Девочки, хочу начать пить противозачаточные. Врач прописала на выбор линдинет 20 и триквилар, НО меня смущает что это все без анализов.

Кто какие вообще таблы принимает и как вам эффект? Как скоро после отмены получилось забеременеть ?

Комментарии

mama__ksuni
mama__ksuni·Мама дочки-младенца

@melissa1110, кровило от джеса, к сожалению не подошли(

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (1 год)

Пила джес, после отмены на 3 цикл забеременела

Нравится Ответить
mariamini
Maria·Мама дочки-младенца

Я 5-6 лет пила Линдинет 20 (был один перерыв на 6-7 месяцев). Отменила их потому что организм дал сбой (через 11 таблеток начинались кровенистые выделения) Мне их так же назначили без анализов

Нравится Ответить
marina_ovtina
Марина·Мама дочки (1 год)

@mama__ksuni, ну сдать то можно. Но, все равно вам не скажут на 100% что те или иные таблетки подойдут. Все подбирается методом проб и ошибок.

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я пила логест. но после родов сейчас врач назначила анализ крови на разные показатели чтобы подобрать другие более современные

Нравится Ответить
mama__ksuni
mama__ksuni·Мама дочки-младенца

@mila255, а какие пили ?

Нравится Ответить
mama__ksuni
mama__ksuni·Мама дочки-младенца

@marina_ovtina, если не ошибаюсь надо гормоны сдавать и как то по ним подбирать

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 12 лет)

желательно анализы сдать. пила много лет. не беременела. самый надежный метод на мой взгляд

Нравится Ответить
marina_ovtina
Марина·Мама дочки (1 год)

А как вам по анализам подберут таблетки? Это все индивидуально.

Я пью линдинет уже 4 месяца. Побочек у меня нет.

Нравится Ответить
verasneg

Обязательно анализы нужны, как их так выписывают-то 😱

Нравится Ответить