юлианна
julianna.shelest
юлианна·В ожидании первенца

Блин,вчера подтекали воды, ночь прошла нормально,день весь тоже, вот сейчас лежу тянет слегка низ живота,как при месячных,что это? как страшно в непонимании, оно ни оно,ждать чего ,не понимаю(((

1

Комментарии

yuliya210820

Как понять что они подтекают если молочница и выделения от неё не очень хорошие!?

Нравится Ответить
m.voloshyna
Марина·Мама дочки-младенца

@julianna.shelest, у меня воды подтекали, а я не знала, в итоге, длительный безводный период, что не очень хорошо для ребёночка. При первой возможности езжайте в роддом!

Нравится Ответить
germionka
Виктория·В ожидании первенца

Не забывайте что безводный период должен быть 18 часов, потом начинаются плохие вещи

Нравится Ответить
nastasya4889
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

если воды подтекают,ждать нельзя,может зайти инфекция,не рискуйте ребенком,я так ждала,терпела,молчала перед мужем,а потом приехала в роддом и через 3 дня родила

Нравится Ответить
germionka
Виктория·В ожидании первенца

Не ждите интервала!!!

Нравится Ответить
germionka
Виктория·В ожидании первенца

Едьте в роддом, если вы уверены что подтекали воды то затягивать не нужно, у каждого по разному проявляешься начала род деятельности

Нравится Ответить
julianna.shelest
юлианна·В ожидании первенца

@skolobova так я и зделаю)

Нравится Ответить
ljakycia
Olena·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

їдьте

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына-младенца

Если тянет с промежутками, то засекайте интервалы. Если будет чёткий интервал 6-8 минут, то езжайте в роддом) А сейчас выпейте ношпу)

Нравится Ответить
julianna.shelest
юлианна·В ожидании первенца

как же мне страшно, дождусь мужа,посмотрю по самочуствию

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки (1 год)

Думаю стоит посмотреться в роддоме

Нравится Ответить
id4554150
Анна·Мама сына-младенца

в роддом

Нравится Ответить
julianna.shelest
юлианна·В ожидании первенца

лежи... жди*

Нравится Ответить
julianna.shelest
юлианна·В ожидании первенца

в роддоме не была ещё, просто вдруг это ни оно, а они там оставят, и леди жди...пдр на 1.01.

Нравится Ответить
yasmin.stratulat
Yasmin·Мама сына-младенца

в роддом

Нравится Ответить
iherb
Людмила·Мама сына (3 года)

вас осмотрят и родите быстрее, и до нг выпишитесь, это ваш шанс)

Нравится Ответить
iherb
Людмила·Мама сына (3 года)

дикие схватки не пропустить, но я бы уже на вашем месте поехала рожать)

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

То самое точно не пропустите))а если и пропустите,то поблагодарите Бога,что все так легко и просто прошло-так мой гинеколог мне говорит)и таки да,это невозможно пропустить.

Нравится Ответить
valerik12
Лерочка·Мама сына-младенца

Что надо понимать? Надо в роддом ехать

Нравится Ответить
m.voloshyna
Марина·Мама дочки-младенца

А Вы в роддом ездили?

Нравится Ответить