Надежда
n4denka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь сталкивался с аллергией у малышей на магазинские каши? Как проявлялась?

Комментарии

arrabesc
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

сыпь на лице сразу или к вечеру или на утро след дня

Нравится Ответить