In
id3143224
In·Мама дочки-младенца

Мда... для счастья оказывается так мало надо. Я сегодня подстриглась, маникюр сделала и всё, весь день 😀 вот такой улыбкой ходила. И как маленькая девочка рассматривала волосы. Ужас до чего я уже дошла 😂😂😂😂

12

Комментарии

sanym
Sanym·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Оооо да это кайф)

Нравится Ответить
tahminchik
Tahmina·Мама двоих (младенец)

так и надо!)))

Нравится Ответить
id3143224
In·Мама дочки-младенца

Теперь максимально буду себе уделять время, ну по крайне мере постараюсь, если конечно стимул не угаснет через время

Нравится Ответить