Яна
yana622
Яна·В ожидании первенца

девочки-красавицы! добрый вечер! Как ваше самочувствие и здоровье? Я вот уже на старте готовлюсь в роддом и ооооочень боюсь!😀😅😥

1

Комментарии

alenafirsova
Алёна·В ожидании первенца

Завтра пдр. Замучали ложные схватки по ночам. Без пакета #1 не выезжаю из дома)

Нравится Ответить
yana622
Яна·В ожидании первенца

у меня 4-7 января поставили.но постоянно низ тянет.думаю может раньше?)))

Нравится Ответить
yana622
Яна·В ожидании первенца

мой тоже сидит тихонько))))

Нравится Ответить
irinka434
ira·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

сумка уже давно стоит,а сына похоже забарикадировался,даже ложные уже пропали)))

Нравится Ответить