Виктория
vi155
Виктория·Мама сына-младенца

Девчули,какой лучше аспиратор для носа купить?

1

Комментарии

lizaveta26
Елизавета·Мама троих детей

Берите пижон. Он в ДМ около 700₽ стоит, но зато он многоразовый, насадки не нужно покупать. Просто кипятить. А Отривин сам 300₽ стоит + насадки 200₽ 10 шт. А по функционалу и удобству одинаковы.

Нравится Ответить
tim_mommy
Ира·Мама сына-младенца

у нас Бэби вак! он от пылесоса. почитайте отзывы

Нравится Ответить
carolin2010
Екатерина Лиманская ·Мама сына-младенца

@alinaigorevna ну да,как говорится на вкус и цвет товарищей нет)))

Нравится Ответить
alinaigorevna
Алина·Мама сына-младенца

@carolin2010, а у нас наоборот, грушей прям секундное дело, а с аспиратором пока прицелишься, пока начнёшь высасывать, мелкий вырывается и страшно поранить!)))) каждому своё)))

Нравится Ответить
carolin2010
Екатерина Лиманская ·Мама сына-младенца

@alinaigorevna отривин по мне намного лучше, у меня грушей вобще не получается ничего достать, и малыш плачет очень, а с отривином красота

Нравится Ответить
alinaigorevna
Алина·Мама сына-младенца

Самая дешёвая груша (как клизма, только маленькая) в любой аптеке! Рублей 8! Она вся силиконовая, мягкая и по мне так, самая удобная)))) только берите не самую маленькую, а чуть чуть побольше... их там куууча размеров

Нравится Ответить
brunetka_stv
Anna·Мама дочки-младенца

отривин,в эконом аптеке около 300р стоит, точно уже не скажу

Нравится Ответить
viola.12
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tort_lisapatrikeevna
Анна·Мама дочки-младенца

отривин, педжеон в ДМ около 700-800р или электронный. тут по деньгам смотрите

Нравится Ответить
veronika410
В.·Мама дочки (1 год)

Отривин ☝️

Нравится Ответить
sveta10
Света·Мама сына-младенца

Отривин👍🏻

Нравится Ответить
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца

Отривин бэби

Нравится Ответить