Аня
anna745
Аня·В ожидании первенца

девочки привет) очень переживаю, малыш не дает о себе знать уже третий день, а к врачу только в понедельник, у кого было такое на моем сроке?

Комментарии

kseniia23
Ксения·Мама сына (1 год)

они могут затихать, маленькие хитрюжки, не беспокойтесь, всё хорошо

Нравится Ответить
tufelkaa
Аля·Мама сына-младенца

Слава Богу!

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@anna745, 😉☺️😘

Нравится Ответить
anna745
Аня·В ожидании первенца

@toshik возможно) спасибо за поддержку)

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@anna745, просто затихла ! А нервничать уж точно меньше нужно , это маленькая решила не отвлекать вас от дел ))

Нравится Ответить
anna745
Аня·В ожидании первенца

@toshik это наверное после нервов она решила тоже пообщаться на меня😁

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

@anna745, ну супер ! А вы переживали !)))

Нравится Ответить
anna745
Аня·В ожидании первенца

@toshik @tufelkaa все хорошо, мы просто крепко спали) а сегодня целый день без перерыва танци) и помогла идея с фанариком) спасибо за поддержку)

Нравится Ответить
toshik
Тоня·Мама сына-младенца

Ой да не слушайте вы никого , напугают блин до обморочного состояния и довольны . У меня самой было такое не раз , маленький мог быть пару дней менее активен и все в порядке . И у вас все отлично . Пусть кто то послушает живот , возможно уже слышно сердцебиение и сразу успокоитесь . И по возможности для себя же сходите проверится , если прямо переживаете . Главное меньше нервов , все будут здоровее только !))

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня было на 28 нед. Не слышала шевелений, сладкое не помогала. Собрались и поехали в роддом, там сделали ктг и послушали. Утром пошла на узи с доплером. Не стоит так долго ждать, срок уже не маленький. У меня если 3 часа не шевелилась, я била тревогу.

Нравится Ответить
tufelkaa
Аля·Мама сына-младенца

Как вы ? Очень переживаю ;(( Вы у врача были? Все хорошо?

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки-младенца

автор направте свет ' скушайте шоколад или надавите слегка на живот (даже если ребенок спит ' от неудобств пошевелится ) если нет ' к врачу

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки-младенца

@kate199021 это вы странная !!! я свою дочку до 28недели крайне редко чувствовала и живота не было до 30недели и всё нормально с ребенком !

Нравится Ответить
katekate1900

блин я дома,каждый день доплером малышп слышала несколько раз за день.а тут 3дня,и вы не беспокоитесь?странная вы женщина,вам врачи не говорили,что если ребенка не слышно более 12часов это повод для беспекойства уже,а тут 3дня.и я чразу же бежала еще на узи.

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки-младенца

К врачу !

Нравится Ответить
countess_bathory
Инна·Мама сына-младенца

Направьте свет от настольной лампы.Я так своего шевелится заставляла.Жуть как не нравилось,живот ходуном ходил

Нравится Ответить
ludochka14
Люда·Мама сына (10 лет)

Не ждите, не хочу нечего плохого сказать, но бегите к врачу или скорую вызывайте чтоб послушали.

Нравится Ответить
anna745
Аня·В ожидании первенца

спасибо) просто до этого нервничала, вот и результат)

Нравится Ответить
katua17
Екатерина Д·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Лудше к доктору, но вы не переживайте, возможно ему хорошо и он спокойно спит.

Нравится Ответить
yanamommy

Обратитесь к врачу, лучше перестраховаться. Это Вы на третий день только этим обеспокоились?

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Если ребёнок забился давно, то его шевеления, толчки вы должны ощущать каждый день вне зависимости скушаете вы шоколадку или нет. Сладкое только участит его движения. По этому вам стоит срочно обратиться к врачу, что б сделать УЗИ или просто послушать, что б понять, что на самом деле происходит.

Нравится Ответить
lura
Елена·Мама дочки-младенца

или можете в роддом подойти, там послушают

Нравится Ответить
lura
Елена·Мама дочки-младенца

съешьте шоколадку или что-то другое вкусное сладкое, малыши на сладость активничают)

Нравится Ответить
anna745
Аня·В ожидании первенца

спасибо)

Нравится Ответить
alena850607
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Может быть такое, ещё малыш маленький

Нравится Ответить