девочки, что едите пьете чьоб молока в груди больше было?

Комментарии

irrusha
Іруша·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mammy8825

@loisberry15 спасибо

Нравится Ответить
mammy8825

@bonibyrboni спасибо

Нравится Ответить
fossil
Оля·Мама дочки-младенца

лактиционные чаи пила, молока больше, но не факт что от них, может просто теплое питье)

Нравится Ответить
bonibyrboni
Виктория·Мама дочки-младенца

Больше горячих сумчиков и чая ( не кипяток конечно) и просто воды.... жидкость!

Нравится Ответить