Татьяна
milka85
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, чем лечить кашель на моем сроке? Первый день, не хочу запускать и разболеться ((

Комментарии

nataliagd
Наталья·Мама дочки-младенца

Мукалтин

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

там его по десертной ложке 3 раза в день

Нравится Ответить
sov-d
Татьяна·В ожидании первенца

от кашля сироп алтея, мне терапевт выписывал! стоит 55р

Нравится Ответить
milka85
Татьяна·В ожидании первенца

@ksutka666, @yana_ba, @okcanova, спасибо

Нравится Ответить
ksutka666
Ксения·В ожидании первенца

стодаль или мукалтин. хорошо помогают именно от кашля. если горло - лизобакт

Нравится Ответить
yana_ba
Яна·Мама дочки-младенца

Я стоптусин пила. И ингалиптом брызгала, хоть и написано что нельзя, но блин на всём было написано нельзя при беременности. Ещё ромашку пила, но все понемногу совсем.

Нравится Ответить
okcanova
Оксана·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Тамтум Верде,от боли в горле лизобакт,молоко с мёдом

Нравится Ответить