aspera29
aspera
aspera29

девочки, проблема сходить в туалет! ( нет чернослив, ни свекла не помогают. может кто ещё чего посоветует? слабительные какие можно? извините за столь интимный вопрос!...)

1

Комментарии

ellina1803
Эллина·Мама сына-младенца

Микроклакс!!!!

Нравится Ответить
dyush
Даша·Мама дочки-младенца

Закажите на айхерб шелуху семян подорожника и яблочную клетчатку с пектином, и пейте больше простой воды

Нравится Ответить
mamapolinochkii
Лиана·Мама дочки-младенца

Дюфалак! Проблемы начались после родов. Пью каждое утро натощак, запивая стаканом воды и красота. Не вызывает привыкания, а это очень важно!!!

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·В ожидании первенца

Дюфалак! Но надо пить не меньше двух недель! Сейчас все нормализовалось и я радуюсь жизни) а ещё 2 недели назад лежала в больнице из за запоров с тонусом!

Нравится Ответить
mama_lesenka

Купите кефир в детской молочной кухне! Поможет! Особенно натощак

Нравится Ответить
rashevskaya
Юлия·В ожидании первенца

недозревшие бананы,очень помогли!

Нравится Ответить
blackowlet
Юлия·Мама двоих (младенец)

Свечи глицерин и все будет✌🏻

Нравится Ответить
svetkabodraya
🌺Светлана🌺·Мама двоих (младенец)

Микролакс❗️❗️

Нравится Ответить
rashitovaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

кефир+чернослив+отруби. Еще кофе с молоком. Свечи не советую, лучше дюфалак

Нравится Ответить
emashylik
Мария·В ожидании первенца

Мне очень помогает кефир с ржаными отрубями. Засыпаю полукружии отрубей и наливаю кефир, в эту же ночь или на утро уже бегу к доброму другу🤗

Нравится Ответить
zhanin222
Жаннет ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

свечи глицерин

Нравится Ответить
eva787
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Попробуй гречку на ночь заварить кипятком и с утра покушать, только все без соли и масла конечно. Запивай 1% кефиром. Мне при первой беременности очень помогало. Плюс гемоглобин поднялся за месяц такого питания. Ни хурма, ни киви, ни чернослив не помогли. Сейчас яблоко помогает, ем штуки 2 в день. Если уж совсем туго то микролаксом пользуюсь.

Нравится Ответить
evgeeshaa
Женя·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

дюфалак пью

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·В ожидании первенца

пересмотреть питание полностью. больше воды, супов.

свечи глицерин, разочек пробьет , потом все нормально будет

Нравится Ответить
aleksa2409
Александра·В ожидании первенца

Мне хурма помогает, и каши детские фруто няня. На них написано улучшают пищеварение. Я с ними хорошо хожу )

Нравится Ответить
gulialia
Гуля·В ожидании первенца

Хурма наоборот крепит

Масло льняное утром натощак 1 ст ложка👍🏻

Нравится Ответить
elxa
Дарья ·В ожидании первенца

как выше писали девочки хурма, льняное масло, кефир. но если честно как бы это бредово не звучало мне помогают чипсы или сухарики (которые с глутаматом и всякими вкусовыми добавками) 😊

Нравится Ответить
kreschen
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Свечи не рекомендуют, могут вызвать схватки

Нравится Ответить
kreschen
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Дюфлюкан попробуйте

Нравится Ответить
lab81
Людмила·В ожидании первенца

сироп Нормазе💪

Нравится Ответить
detkoli
Ольга·Мама сына (1 год)

хурма шт по 5

А вообще начинайте пить курсом Фитомуцил, только пейте с соком - будет как смузи))

Нравится Ответить
nazilya2017

1. подставку под ноги чтобы угол бедра/спина был 45градусов(детская подставка в леруа мерлен и тп) см видео ссылкаислам%20как%20правильно%20какать

2. перед едой слегка теплая некипяч вода

3. ферментированные продукты(квашеная капуста,йогурт домашний)

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·В ожидании первенца

сырая морковь! очень даже и быстро!

Нравится Ответить
mamavasilisu
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Вторую беременность мучаюсь от запоров. В первый раз очень помогал 🥝 киви. Попробуйте обязательно. А в эту беременность кефир иногда помогал на ночь (только сегодняшний, вчерашний уже не подходит). А сейчас спасает фитомуцил. Только он. Только не ждите от него эффекта в первый день. На второй. И пейте много воды с ним. А так очень полезная штука. Это ж клетчатка. Ещё и аппетит снижает.

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (младенец)

киви хорошо помогает. и пить побольше. дюфалак можно.

Нравится Ответить
milya23
milya ·В ожидании первенца

гранат мне помог)

Нравится Ответить
zalifa12
Залифа·В ожидании первенца

микролакс вообще вещь👍

Нравится Ответить
ksim
Ксения·В ожидании первенца

Мне помогло льняное масло, и витамины омега 3 и стул в норме. А так думала насижу себе трещину какую нибудь, такая глобальная это была проблема.

Нравится Ответить
cutegirl
·Мама дочки-младенца

мне в роддоме врач гутталакс давала...5 капель..но это на 38 неделях было, ооочень помогло

Нравится Ответить
dasha225
Даша·Мама сына-младенца

микролакс попробуйте, если глицериновые свечи не помогут

Нравится Ответить
ayagil
Айгуль·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Думала только мне не спится)) глицериновые свечи быстро помогают. Можете начать пить клетчатку с кефиром каждое утро, возможно тоже нормализует .

Нравится Ответить
aigul291
Алиса ·В ожидании первенца

@elena_elena91, да на ночь пила 500мл уже так с 6 месяцев пью и вообще красота

Нравится Ответить
nastya9356
Анастасия·В ожидании первенца

Нормазе

Нравится Ответить
elena_elena91
Елена·В ожидании первенца

@aigul291, пили на ночь?

Нравится Ответить
aigul291
Алиса ·В ожидании первенца

Неделю пила кефир обезжиренный тьфу тофу как по часам сейчас хожу прямо хорошо стало

Тоже всю жизнь проблемы 😒

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

глицериновые свечи и пить больше воды

Нравится Ответить
elena_elena91
Елена·В ожидании первенца

У меня тот же вопрос ... послушаю 👂🏻

Нравится Ответить