Алена
stany_mamoi_alyonoi
Алена·Мама сына-младенца

Девченки, что делать, дома ситуация сложилась, перенервничала, моему кнопику сегодня неделя, после ситуации, давление 150/100 , допегитом не сбавляется... что делать???

Комментарии

koroleva_au
Анастасия·Мама дочки (1 год)

эгилок на такие случаи помогал. от допегита эффекта не было

Нравится Ответить
erhinka
Марина·Мама троих детей

допегит накопительный, надо месяц после родов пропить, особенно если в беременность было давление. пустырник можно.

Нравится Ответить