Надя
nus.ka
Надя·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки что вы будите дарить своим полуторагодовалым деткам на Новый год? Подскажите идеи подарков!

Комментарии

dashbarry
Даша·Мама дочки (1 год)

Мы брали два Лего дупло с животными и один набор с цветами и цифрами) а собаку живую, конечно))

Нравится Ответить
babachka
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@nus.ka, надеюсь не прогадаем 🙈

Нравится Ответить
nus.ka
Надя·Мама дочки (1 год)

@babachka, ну на качалке лошадке мы долго качались! У нас деревянная, она сама может на неё залезть, удобно очень

Нравится Ответить
babachka
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@nus.ka, а так я тоже задавалась этим вопросом, и никак не могла придумать что дарить 😄 мне кажется все что купишь, будет валяться без надобности, дорогое, дешевое, не важно 😄

Нравится Ответить
nus.ka
Надя·Мама дочки (1 год)

@dashbarry, а Лего какие вы брали? И собаку игрушку или живую?) живая то у нас уже есть)))

Нравится Ответить
nus.ka
Надя·Мама дочки (1 год)

@babachka, качалка у нас уже месяцев с 8! Уже надоела)

Нравится Ответить
dashbarry
Даша·Мама дочки (1 год)

Из крупного мы подарили кухню, несколько наборов Лего и собаку 🎁

Нравится Ответить
babachka
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мы решили купить качалку (в виде лошадки, или ещё какой-нибудь зверушки) и несколько поющих книг.

Нравится Ответить