Валентина
chernyshevavv
Валентина·Мама сына-младенца

Знатоки прикорма, помогайте! 😉 Мы вводим кабачок по таблице мамы-зануды. Сегодня должны съесть полноценную порцию 166 гр. надо ли грудью докармливать?

Комментарии

zakharik
Irina·Мама сына (1 год)

Объясните мне, зачем писать в ребёнка 160 грамм консервов, непонятного происхождения да ещё и не аппетитного вида?

Я мож чета не понимаю 😂🙈но это же кошмар...

Во всех этих ВОЗовских таблицах указан максимальный вес пищи. Меньше можно, больше нельзя.

Нравится Ответить
rysyonok
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

всегда предлагала грудь после прикорма. Со временем сын сам стал отказываться от некоторых прикладываний, а я стала сама понимать, когда грудь предлагать не нужно.

Нравится Ответить
olli_v
Olli·Мама сына-младенца

Я доводила до 160 и грудь не предлагала после (очень редко просил через час, тогда давала)

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)

На мамазануда порции расчитаны на замещение груди прикормом. Не обязательно их доводить до такого объёма. По своему опыту скажу, что у меня сын ел грамм 100-120 и грудь я всегда предлагала после прикорма

Нравится Ответить