Марина
marina-eseniya
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Как вылечить горло шестимесячному ребёнку? 🤔Педиатр посоветовала капать на соску облепиховое масло. Толку ноль. 🤒

Комментарии

lizy
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Ромашковый чай,мирамистин,тонзилгон

Нравится Ответить
marina-eseniya
Марина·Мама дочки-младенца

@mrs_b., ОРВИ у нас. Но и зубы выращиваем 🙂

Нравится Ответить
marina-eseniya
Марина·Мама дочки-младенца

@valentina188179, проспан, по-моему от кашля.....

Нравится Ответить
marina-eseniya
Марина·Мама дочки-младенца

@kurushinka, @aleksandra59, @julyakina, @s445, @bebewe4ka, @faina2016, спасибо! Будем пробовать эти препараты! 💐

Нравится Ответить
elena_newborn
Елена·Мама сына-младенца

Лизобакт, 1/4 растолочь и на соску, лучше под сон, чтоб подольше пососала, 3 раза в день

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки-младенца

Мирамистин на щечку и холисал как антисептик

Нравится Ответить
logo_mommy
Любовь·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Да, надо прежде всего антисептиком. Хлорфиллипт отличный но горький. Вы сильно не переживайте, может это на зубы красное то?

Нравится Ответить
julyakina
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам тонзилгон н прописывали по 5 капель. Очень хорошо помогает

Нравится Ответить
valentina188179

Проспан давала

Нравится Ответить
aleksandra59
Александра·Мама сына-младенца

Хлорофиллипт пару капель на соску, 3 раза в день. за 3 дня все прошло 👍

Нравится Ответить
kurushinka
Анна·Мама сына-младенца

тоже мирамистин

Нравится Ответить
marina-eseniya
Марина·Мама дочки-младенца

@yulek2015, спасибо! Дома стоит спрей. А я даже не подумала про него) 🌺

Нравится Ответить