Лялька
bydy-mamo4koi
Лялька·В ожидании первенца

Девчата всем привет! может кто сталкивался с проблемами десен. Набухли десны верх и низ от клыка до клыка и кровоточат. Чем можно пополоскать.

Комментарии

irinadm240615
Ирина·В ожидании первенца

Полоскала и чистила,не помогает((просто чуть меньше кровоточить стали..это малыш забирает у вас все..как мне сказали..у некоторых даже зубы выпадают ..так что не переживайте🙈🙃🤓

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки-младенца

Полоскала порадонтаксом и такой же пастой чистила,после родов ещё не прошло

Нравится Ответить
bydy-mamo4koi
Лялька·В ожидании первенца

спасибо попробую ромашку.

Нравится Ответить
umka1983
Юля·В ожидании первенца

отвар ромашки

Нравится Ответить
mariysa
Марианна·Мама двоих (младенец)

После родов само прошло

Нравится Ответить
bydy-mamo4koi
Лялька·В ожидании первенца

ой это мне ещё долго мучиться (

Нравится Ответить
mashuli
Маша·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогало, прошло только через неделю после родов.🙂

Нравится Ответить