Katy
katybes
Katy·В ожидании первенца

Девочки 😳😳😳 живот перекосило! На спине лежала. Слева плоско, а справа прям бугорок торчит и жёсткий! Это малыш у меня так перевалился?? С ним там все хорошо?? Вчера только у врача была

Комментарии

katybes
Katy·В ожидании первенца

@yayanaloseva, что малыши там делают 😄😄😄

Нравится Ответить
yayanaloseva
yana·В ожидании первенца

@katerinadb, да))) это 17 недель. Точнее будет сказать встал😂😂😂

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@yayanaloseva, 😳😳😳😳 тоже малыш так лег????

Нравится Ответить
yayanaloseva
yana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
smijulia
Юлия·В ожидании первенца

@katerinadb ему если будет не удобно он вам даст знать)

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@smijulia, спасибо) я то потерплю) главное, чтоб ему там удобно было)

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·В ожидании первенца

@katerinadb точно))тут столько фото девочки выкладывали с такими животиками😂😂 у меня тоже так было...постойте в позе кошка и малыш опять перевернется

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@smijulia, 😄😄😄 точно?)

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·В ожидании первенца

это малышь просто перевернулся😂😂

Нравится Ответить
starringa
Инга·В ожидании первенца

Я вообще пью Фемибион2,Магнелис и на ночь ставлю Утрожестан 200,но сегодня после визита к врачу ещё прописали дополнительно Папаверин на ночь и Метацин

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@starringa, а если тонус? То Дюфастон? Папаверин?

Нравится Ответить
starringa
Инга·В ожидании первенца

@katerinadb, Если вы при этом не испытываете чувства спазма(ну как судорога,только безболезненно),то это малыш просто так лёг,хотя врачи говорят,что и тонус может так проявляться..в этом нет ничего страшного,если вам это не доставляет дискомфорта)

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@starringa, на фото не такой большой, как на самом деле

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
starringa
Инга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@starringa, у меня вроде так-то он мягкий 😔 я даже не знаю как тонус распознать, поэтому спрашиваю, ничего не болит. А у вас весь живот твёрдый? Или именно с одной стороны ?

Нравится Ответить
starringa
Инга·В ожидании первенца

А у меня так тонус проявляется,прям твёрдый становится,сегодня прям перепугалась,выперло живот как яйцо,поехала к гине,прописали дом.препараты😒

Нравится Ответить
b466
Самира·В ожидании первенца

У меня тоже бывает так с правой стороны 😄

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@ulechka_ya, теперь точно знаю, что все хорошо) спасибо!)

Нравится Ответить
ulechka_ya
Юлия·В ожидании первенца

С 14 недель бугорки показываются. Потом как ещё пинаться начала в том же бугорке, успокоилась совсем

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@purrmeow, @ladybird111, @yuliya060786222777, @beznickaya, @olese4ka_, спасибо))) успокоили))) а то хожу весь день и щупаю😂 он мне ещё пиночками отвечает. Думаю, вдруг ему не нравится что-то)

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·Мама сына-младенца

Малыш лежит так)))

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки-младенца

Попу выставил))) всё хорошо, просто так лежит)

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·В ожидании первенца

у меня малой всегда справа живёт))))конечно это нормально, переживать не стоит , он может и вдоль и поперек лечь так что живот по разному всегда будет!))))

Нравится Ответить
ladybird111
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Все хорошо, там пока много место)

Нравится Ответить
momoko
Женя·В ожидании первенца

Да, не волнуйся )

Нравится Ответить