вера
vera01
вера·Мама сына-младенца

Девочки как переходить со смеси 1 на 2???

Комментарии

diana1509056
Елена·Мама двоих (младенец)

и мы сразу начали 2-ку есть,все норм

Нравится Ответить
aida0318
Aida·Мама дочки (1 год)

Я давала через раз, а потом только 2 давала.

Нравится Ответить
vera01
вера·Мама сына-младенца

Нормально все прошло ??

Нравится Ответить
vika_mama_niki
Виктория·Мама дочки-младенца

сразу дала 2ку

Нравится Ответить