Диана
di_gatayllina
Диана·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста сос!!! Нужен совет грамотного специалиста! Заболела, все тело ломит, голова раскалывается, температура 37,7. Кормлю грудью, ребенку 2 месяца. Как лечиться? Что можно? Продолжать кормить? 🙏🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

alina____
Алина·Мама сына-младенца

Врач вам пропишет парацетамол и обильное тёплое питье. Кормить можно.

Нравится Ответить
di_gatayllina
Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца

кормить обязательно, побольше тёплого питья

Нравится Ответить
iksop1701
Ксения ·Мама дочки-младенца

кормить нужно. и срочно врача вызывать

Нравится Ответить
di_gatayllina
Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
olesya411
Олеся·Мама двоих (младенец)

кормить можно. и лучше вызвать врача! Выздоравливайте

Нравится Ответить