Ирина Собакина
sobakairina
Ирина Собакина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки,как попасть во 2 роддом без направления?мне сказали туда только городских берут😔а не в Барнауле на учете стою.

Комментарии

sle_ksu
Ксения·Мама сына-младенца

У меня прописка деревенская, приехала во 2 роддом и меня взяли без проблем.

Нравится Ответить
sinna3110
Инна·Мама сына-младенца

По родовому хоть где возьмут, можно к заведующей подъехать заранее и поговорить. А почему именно второй?

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

Либо контракт либо приехать со схватками

Нравится Ответить
mamapupsik22
Василиса·В ожидании первенца

@kapec777 +

Нравится Ответить
aura22
Анжела·Мама сына-младенца

Приедь сама со схватками

Нравится Ответить