Екатерина
katrysha555
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки🆘подскажите где купить комбенизон на зиму,чтоб не дорого было и тепло,родимся в январе) и какой размер лучше взять?!

Комментарии

ekaterina_25
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@anita-alfa, да есть)) я как его увидела тогда на сайте, так на другие уже смотреть не могла)))) очень милый)

Нравится Ответить
anita-alfa
Anita·В ожидании первенца

@katrysha555 на авито за 1000-1500 можно неплозие варианты найти, которые и след сезон пригодятся.

Нравится Ответить
anita-alfa
Anita·В ожидании первенца

@burunduks я тоже думаю брать 68 размера. хотела брать конверт, но нужна прорезь для ремней безопасности. поэтому больше склоняюсь к трансформеру комбез-конверт.

Нравится Ответить
anita-alfa
Anita·В ожидании первенца

@ekaterina_25 какая прелесть. а в нем есть прорезь для ремня?

Нравится Ответить
ekaterina_25
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina_sherbakova
Марина·В ожидании первенца

И я послушаю 👂@anita-alfa, мне кажется, сильно большой. Я склоняюсь взять 68 на овчине трансформер, и то он мне кажется большим.

Нравится Ответить
anita-alfa
Anita·В ожидании первенца

а 74 для первого месяца не сильно большой?

Нравится Ответить
vasilina995
Василина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@katrysha555, не за что ) там ещё варежки и на ножки есть )

Нравится Ответить
katrysha555
Екатерина·В ожидании первенца

@vasilina995, ☺️ спасибо большое вам

Нравится Ответить
vasilina995
Василина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrysha555
Екатерина·В ожидании первенца

@vasilina995, он на овчине?

Нравится Ответить
vasilina995
Василина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
vasilina995
Василина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrysha555
Екатерина·В ожидании первенца

@edka91, скиньте фото

Нравится Ответить
katrysha555
Екатерина·В ожидании первенца

@vasilina995, спасибо 😊

Нравится Ответить
yana.belaya
Yana Belaya·Мама дочки-младенца

Я продаю свой овчина отстёгивается , 3 в 1 делается конвертом, с ножками и с ножками на вырост

Нравится Ответить
vasilina995
Василина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В Гринвиче на первом этаже , в переходе . Не помню название отдела ) наберите в инете комбезе Олдос ) в екб

Нравится Ответить
katrysha555
Екатерина·В ожидании первенца

@ritochka88, там дороговато,я уже смотрела😔

Нравится Ответить
kia101
Ирина·В ожидании первенца

Если совсем бюджетно - то на авито много комбинезонов продают, любых размеров, на овчине, в отличном состоянии 😊

Нравится Ответить
katrysha555
Екатерина·В ожидании первенца

@vasilina995, а где покупали?? Тоже хочу чтоб овчина отстегивалась ,чтоб весной новый не покупать

Нравится Ответить
ritochka88
Маргарита·В ожидании первенца

я в "крошкином доме" брала, комбинезон-конверт

Нравится Ответить
vasilina995
Василина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сейчас почти во всех магазинах скидки на зиму. Мы родились в декабре, купили сразу 74 рост . Сейчас нам годик , до сих пор в нем ходим . 👍 комбез на овчине ( она отстёгивается ), питерского производства , фирма Олдос . Пока маленький был делали его конвертом . Сейчас используем как комбез .

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·В ожидании первенца

в детском мире были хорошие скидки.

Нравится Ответить