Olga
omochka
Olga·Мама двоих (младенец)

Девченки, какими памперсами вы пользуетесь? У малыша красная попа и видно, что это его очень беспокоит, когда вытираю после покаков.. Голопопить больше чем пол часа не получается, потому как нервничает и икает.. Мы пользовались хаггис элит софт и либеро, перешли на памперсы белые(премиум кэа) в перемешку с дадой(на нее и грешу). Взяла на пробу хаггис ультра комфорт для мальчиков. Подмывание, купание и прочие процедуры, мази, бепантены не помогают, так как у нас дома прохладно как для карапуза и долго поголопопить не получается (((

Комментарии

irinavasylieva
Ирина·Мама двоих (младенец)

у нас тоже после Дада попка красная была

Нравится Ответить
siyana.
Яна·Мама сына-младенца

Японскими пользуемся

Нравится Ответить
omochka
Olga·Мама двоих (младенец)

@agniyafebruary29 ,пробовала. если спит в пеленках, то после пописа просыпается. выходит сон короткий

Нравится Ответить
agniyamarch29
agniya·В ожидании первенца

а вы не пробовали пару дней или денек поделать подгузки из пеленок обычных? типа трусики?

Нравится Ответить
kokoso4ka
Оля·Мама дочки-младенца

мы пользуемся хаггис элит софт. все хорошо

Нравится Ответить
newton
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мы пользовались и до сих пор пользуемься только премиум, и тьфу тьфу

Нравится Ответить