Елена
elenka123rus
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,скажите,в роддоме,всем кто родил, делают флюрографию? Я прочитала-это обязательно!

Комментарии

elenka123rus
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@foxylis я считаю что хорошо что делают! Эта бацыла на каждом шагу!

Нравится Ответить
elenka123rus
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Пишешь отказ и в случае чего всё на твоей ответственности! Ведь,не дай бог что с лёгкими у мамы, малышу нельзя делать бцж,которое делают на пятые сутки,ну если вы конечно не против прививки! Вот и всё!!!@foxylis

Нравится Ответить
foxylis
FoxyLis·В ожидании первенца

@elenka123rus и что значит сделали обязаловку, а если вы не желаете делать флюрку, то что)?

Нравится Ответить
foxylis
FoxyLis·В ожидании первенца

@elenka123rus у нас никакие медицинские процедуры не являются обязательными, слава богу. Вот я и не пойму почему многие люди этот факт игнорируют, а тупо делают все что им говорят(

Нравится Ответить
elenka123rus
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@foxylis Ну да! Просто сделали обязаловку, поэтому и спросила! Ну я смотрю не все делают!

Нравится Ответить
foxylis
FoxyLis·В ожидании первенца

@elenka123rus вот именно, что если есть подозрения, т.к. заболевание конечно опасное, поэтому риск облучения оправдан, а всем подряд делать...

Нравится Ответить
elenka123rus
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@foxylis Ведь даже есть случаи беременным делают, если есть подозрения!

Нравится Ответить
elenka123rus
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@foxylis Да вроде говорят это не страшно,доза маленькая!

Нравится Ответить
foxylis
FoxyLis·В ожидании первенца

@elenka123rus ну хотя бы потому, что получать даже небольшую дозу облучения во время кормления не совсем разумно.

Нравится Ответить
elenka123rus
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@foxylis Ну если давно не делали, почему нет?

Нравится Ответить
foxylis
FoxyLis·В ожидании первенца

Так странно, почему никто не отказывается ее делать?

Нравится Ответить
katushakoteneva217
Екатерина·Мама сына (1 год)

Всем

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (2 года)

В пц делали нам.

Нравится Ответить
mila555777
Мила·Мама двоих (младенец)

11 числа родила в 5 , делали всем...

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

В 5 7 лет назад не делала, хотя говорили , сейчас не знаю как

Нравится Ответить
lenysikp
Елена·Мама дочки-младенца

Мне в 1 не делали

Нравится Ответить
vredina_ya
·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Нам всем делали)

Нравится Ответить
ksusha_mamamilany
Ксюша·Мама дочки-младенца

В 1 рд обязательно всем делали

Нравится Ответить
radioboga
Бурзак Анна·Мама сына (1 год)

в ПЦ всем делали

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@elenka123rus в 5

Нравится Ответить
elenka123rus
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@julia2105 в каком роддоме?

Нравится Ответить
_lnv_
Наталья·Мама дочки-младенца

в зипе делают флюру, мало ли что с нами может случиться почти за год

Нравится Ответить
lesya088
Olesya·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

делают всем, я зимой родила, в 4 роддоме приезжает машина во двор и ты в одном халате и тапочках выбегаешь,

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

не делают и даже не предлагали

Нравится Ответить
gorlova.julya
gorlova.julya·Мама дочки-младенца

я делала после роддома, флюха необходима

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Детям не делают, конечно, а родившим - да. Это обязательно.

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

делают только, если в обменке не было свежей флю...ну прям перед беременность, у нее срок год,а детям не делают!зип даже в этом шокирует,дите только родилось его сразу облучили😞😱😒😒

Нравится Ответить
elenka123rus
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@ritaburenko Наверное и сейчас делают?

Нравится Ответить
elenka123rus
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@anush441

Нравится Ответить
elenka123rus
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Мамам,да может и малышам,я ж и спрашиваю,интересно!

Нравится Ответить
maami
Kristina·В ожидании первенца

Вы можете отказаться, все манипуляции только с вашего согласия

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)

в пятом мамочкам всем делали...

Нравится Ответить
anush441
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

в Зипе только малышам делают .

Нравится Ответить
anush441
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

кому имеет мамочкам или малышам?

Нравится Ответить