Ольга
olyagem
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,на каком сроке 2 скрининг? А то у меня запись к врачу в 17,5 недель,узи не назначили еще.

1

Комментарии

alpik
Alena·В ожидании первенца

Сегодня спрашивала у своей - 18-20 недель

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·В ожидании первенца

Узистка сказала желательно ближе к 21 неделе делать

Нравится Ответить
msirinalee
Ирина·В ожидании первенца

в первом заключении скрининга написали 19-20 недель. 20 выпадает на 7.01. т.к. праздники. и поэтому иду 9.01. чуть больше 20 получается.

Нравится Ответить
evgenia8885
Евгения·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Меня записали на 21 неделю) Ждём)

Нравится Ответить
myloveilya
Виктория ·В ожидании первенца

20-24

Нравится Ответить
alena198874
Алена·В ожидании первенца

19-20 недель

Нравится Ответить
lento4ka26
lento4ka26·В ожидании первенца

20 недель

Нравится Ответить