Элен
malishka21v
Элен·Мама сына-младенца

Всем привет. Девчонки интересно какие мультики смотрят или смотрели ваши крохи в возрасте до 1 года? Мой смотрит советский мульт про обезьян и иногда колобка. На другие ноль внимания.

3

Комментарии

malishka21v
Элен·Мама сына-младенца

@pandora_ все эти тоже включала. Разворачивается и в игрушки.

Нравится Ответить
pandora_
Алина·Мама сына (1 год)

Я накачала очень много советских мультиков и малыш мой и до года любил, и щас любит Котенок Гав, Винни-Пух, По дороге с облаками, Крошка енот, Трям, здавствуйте.

Нравится Ответить
mama_vikyli
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Маша и медведь может минут 40 смотреть без остановки ,включала и синий трактор и советские мультики орет ,как говорю тебе машу включить она головой мотает и хохочет 😀

Нравится Ответить
malishka21v
Элен·Мама сына-младенца

@vikki170689 ни один из выше перечисленых мультов ему не нравятся. Обезьяны чтоб поржать и попрыгать а колобок чтоб спокойной и внимательно смотреть

Нравится Ответить
vikki170689
Виктория·Мама двоих (младенец)

@eva_123 у нас был период нравились маша и медведь... а сейчас ему герои в масках нравятся, черепашки ниндзя... короче борьба со злом)))😂

Нравится Ответить
malishka21v
Элен·Мама сына-младенца

@eva_123 @vikki170689 мы так обезьянок смотрим первые три серии только и смотрим. смеётся во время титров и песни. И пытаемся прыгать как эти обезьяны.

Нравится Ответить
eva_123
Эвелина·Мама сына (1 год)

@vikki170689, оооо!Синий трактор!!!!Мой уже наизусть знает порядок животных,а все равно заставляет нас всех радоваться,когда он "угадывает"!)))Ещё мы очень любим Смешариков ,но больше одной серии он не высиживает)

Нравится Ответить
vikki170689
Виктория·Мама двоих (младенец)

мы смотрели тини лав, долгоооо... остальное включали сразу смотрел, но минут 10... а тини лав к году правда только минут 40..

а потом синий трактор, меня до сих пор типает от этой песни)))😂

Нравится Ответить
yulia_luk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мультик Тина Лав и видео карточки домана очень нравятся.

Нравится Ответить
malishka21v
Элен·Мама сына-младенца

@fenne4ka мишка не нравится.

Нравится Ответить
itrida

ми-ми мишки и фиксики

Нравится Ответить
fenne4ka

до года любил синий трактор, а ещё посмотри на ютуб "мишка косолапый", только тот, что 20 минут. мой безотрывно все 20 минут смотрел!

Нравится Ответить
oolesya1361
oolesya1361·Мама двоих (младенец)

Серия мультфильмов Синий трактор, кукутики

Нравится Ответить
zvezda85
Elena·Мама двоих (младенец)

Мультик Тини Лав у старшей был любимым с 5 до 10 мес. Младшую пока мульты не увлекают совсем.

Нравится Ответить
ira2309
Иришка·Мама сына (1 год)

Мы Фиксиков , а щас только машу

Нравится Ответить
avdeeva22031982
Надежда·Мама дочки (1 год)

Моя смотрит рекламу и канал "Муз тв" 😁. Мультики смотрит мельком.

Нравится Ответить
viktorinka741
Виктория·Мама сына-младенца

малышарики с 4 месяцев смотрим

Нравится Ответить