Людмилка
romaska
Людмилка

девочки, Барнаул ! Подскажите хорошего кардиолога для ребенка. Последнее время у моего малыша обнаружили шум в сердце, порекомендовали посетить кардиолога. кстати, невролог тоже хороший нужен! Посоветуйте!!!

1

Комментарии

romaska

Спасибо,девочки

Нравится Ответить
julichka.sch
Юля·Мама дочки-младенца

8 (913) 097-66-37 Татьяна Веталевна,мне её посоветовали как хороший невролог который не залечивает таблетками вообщем завтра сами к ней поедим она в краевой работает и тан же на дом приезжает ,просто в малыше мы были у невролога она нам таблетки выписывает и назначает следущий приём как будто специально а хотя у нас не чего такого серьёзного

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама троих детей

Хороший кардиолог в малыше на балтийской

Нравится Ответить