Катя
katyazz
Катя·В ожидании первенца

Как сделать королевскую ватрушку плотнее?

post image

девочки, всем привет! нужен совет. королевская ватрушка вкусно, но крошка теста сильно сыпется, хотелось бы поплотнее. на крошку брала 2 стакана муки на 150 г масла. может масла мало?

2

Комментарии

olka_volkova1317
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

добавьте меньше муки.

Нравится Ответить
allstar
Vi·Мама сына-младенца

поделитесь, пожалуйста, рецептом 🙏

Нравится Ответить
katyazz
Катя·В ожидании первенца

@_kudryashka_ но всё равно тесто очень-очень рассыпчатое у этого блюда? я просто впервые попробовала. а мука стакан обычный на 200 мл у вас тоже?

Нравится Ответить
_kudryashka_
Юля·Мама сына-младенца

Я на два стакана муки делаю 180гр) сильно не сыпется)

Нравится Ответить