Зарина
zarina1109
Зарина·Мама сына-младенца

девочки как вы приучали к соске?мой не хочет брать,давится сразу ((и поэтому вместо соски чуть что сразу грудь

Комментарии

zaukin22
Зауреша·Мама двоих (младенец)

не давайте соску. лучше грудь. иначе молока будет меньше. мой опыт

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама сына-младенца

он сладки

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама сына-младенца

капнула боботик несколько капель на соску, всё равно давали его от коликов

Нравится Ответить
komi
Komila·Мама двоих (младенец)

ни доча , ни сынок не признавали соски ((( не знаю плохо или хорошо, но как-то без них обошлись. может не стоит заставлять?

Нравится Ответить