вера
vera01
вера·Мама сына-младенца

Девочки помогите 🙌у нас украли сумку и муфту ((((может скажите где можно заказать ??покупали в вело 52 но там нет ((может кто продаёт отдельно ???санки галактика скандинавская ночь если что скину фото

Комментарии

vera01
вера·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
california.mom
Scarlett Knysh·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь, что коляску оставили. Их тоже часто воруют

Нравится Ответить
ekaterink843
Екатерина·Мама двоих (младенец)

в Дочках Сыночках муфты и отдельные варежки продают

Нравится Ответить
marinam6
Марина·Мама дочки-младенца

последнее дело у ребенка воровать, куда катимся

Нравится Ответить
anyta07
Анна·Мама двоих (младенец)

я муфту постоянно снимаю, а уж тем более сумку...уроды...

Нравится Ответить
svetyleek
Света·Мама дочки (1 год)

Чтоб руки отсохли у них😡

Нравится Ответить
lena_mama_sladkoy_yagodki
Елена·Мама дочки-младенца

вот козлы!!!!у ребенка отобрали!!!!

Нравится Ответить
msklykva

Господи ну что за страна то 😡😡😡😡 все вокруг воруют , кошмар блин

Нравится Ответить
vera01
вера·Мама сына-младенца

В подъезде

Нравится Ответить
vera01
вера·Мама сына-младенца

Ничего не говорите ((до слез обидно

Нравится Ответить
marsik27
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кошмар!!!Где украли?

Я постоянно сумку снимаю,теперь тогда и муфту буду(

Нравится Ответить
diana1509056
Елена·Мама двоих (младенец)

что за уроды(( как можно у детей воровать...😡👿

Нравится Ответить