Ольга
olg83
Ольга

Девочки у меня 10 я неделя... пью витамины.кушаю то же, что и любила, но хочется каждый день яблок,мандарин,бананов, граната, вишнёвого варенья или огурца солёного.. Сладкого нет... Тошнит уже не весь день а или на вечер или когда хочу кушать... Скажите Тошнить буд5т все 9 месяцев???? А ещё скажите бывает чувство тревоги просто с пустого Тошнит Задыхаюсь и чувство трквоги и в левую руку кажется идёт как отлежу ощущение ....ДЕВОЧКИ ЭТО НОРМАЛЬНО?

Комментарии

olg83

спасибо

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки-младенца

Вообще не было токсикоза

Нравится Ответить
kati_m
Екатерина·Мама сына (1 год)

Валериана до одного места, Ее надо пить вёдрами . Я пила глицисед . Очень помог. И важно ваше внутреннее настроение) спокойствия вам )

Нравится Ответить
olg83

спасибки

Нравится Ответить
lisichka687
Женечка·Мама дочки-младенца

Не обязательно все 9 месяцев, меня вообще токсикоз обошел стороной. Так что держитесь, может, в скором времени полегчает)

Нравится Ответить
olg83

валерианку мне тоже посоветовали но стараюсь одну таблетку когда уже сильная тревога чтоб нервы не расшатать

Нравится Ответить
juliab94
Юлия·В ожидании первенца

Меня тошнило недели до 18) сейчас попустило, но ощущение тревоги и учащенного сердцебиения и то что воздуха не хватает-это бывает)))) ну это ничего классические симптомы ВСД и они часто у беременных)

Нравится Ответить
y_u_l_a
Юля·В ожидании первенца

У меня в 11 недель прошла тошнота) тревога тоже была иногда, пила валерианку, но очень редко

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

меня мутило до 34 недели

Нравится Ответить
olg83

Спасибо. А то я переживать начала что я паникёрша и что со-мною что то не так

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (17 нед.)

все эти вещи были у меня,со временем станет легче,одышка есть

Нравится Ответить