маша
i495
маша·Мама двоих (младенец)

девочки у старшего температура 39. не могу ничем сбить. че делать? чем сбить можно?

Комментарии

_smile_sky__
Дарья Чекмарева·Мама сына-младенца

@iren_d, вот да😰🙈

Нравится Ответить
_smile_sky__
Дарья Чекмарева·Мама сына-младенца

Водкой при температуре нельзя😱 скорую лучше вызывайте

Нравится Ответить
pryani4ek62
Аленка·Мама двоих (2 года, 4 года)

@i495, нурафен не антипиретик . Он нпвс . Парацетамол вам в помощь

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

вес 30 кг. девочки щас еле сбила нурофеном.37 уже. было ночью под 40

Нравится Ответить
pryani4ek62
Аленка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы б хоть написали что давали , сколько , когда . Какой вес ребёнка ? Может вы ему свечку в 100 мг дали , как доза грудничка

Нравится Ответить
julia_bodrova
юлия·Мама дочки (3 года)

дайте нимулид или полнайза, а скорая должна укол сделать

Нравится Ответить
helga07
Ольга·Мама двоих (младенец)

@i495 без вашего согласия вас не заберут!

вес какой? я считаю обычным парацетамолом

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

все даю по норме как написано

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (младенец)

девочки щас позвонила в скорую сказали заберут в 10 больницу. у меня еще ребёнок грудной. мы на гв.

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына-младенца

может дозировку меньше даете? по весу рассчитываете?

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына-младенца

господи, водка... уксус... 😐

Нравится Ответить
mama_vikki
Светлана·Мама дочки (1 год)

скорую однозначно

Нравится Ответить
tashi_k
Наталья·Мама дочки (1 год)

Звоните в скорую! Нечего ждать, укол сделают! Не надо водкой.

Нравится Ответить
marymrmrmr
Мари·Мама двоих (младенец)

вызовите скорую,пусть укол сделают.

Нравится Ответить
viktoriya210987
Виктория·Мама дочки (1 год)

Уже большой можно тело растереть водкой мама мне так сбивала ,ещё сделать кисловатую воду и ей протереть тело вода + уксус чтобы было не сильно кисло.Я так мужу температуру сбивала протирала его уксусной водой и на лоб тряпочку с этой же водой смоченной . Как нагревалась тряпочка на лбу смачивала и снова .Таблетки не сбивали(

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки-младенца

Нурофен дозировка на кг, цифекон-Д

Нравится Ответить
viktoriya210987
Виктория·Мама дочки (1 год)

А чем сбивали?

Нравится Ответить